DIC. DE 2017

SOCIO

CENTRO DE PAGO

BENJAMÍN HEREDIA MENDEZ C.T. PUERTO LIBERTAD
2 EVA VERONICA VALENZUELA VILLALOBOS GCIA. PRODUCCIÓN
2 FRANCISCO RAFAEL RUIZ MARTINEZ GCIA. PRODUCCIÓN
2 MIRIAM GRACIELA SYMONDS PORCHAS GCIA. PRODUCCIÓN
2 JOSE ANGEL PORTILLO DIAZ C.T. PUERTO LIBERTAD
3 HORACIO NORIEGA VELASQUEZ ZONA HILLO.
3 FRANCISCO JAVIER ALFARO SIQUEIROS C.T. PUERTO LIBERTAD
3 MARTIN JAVIER SANCHEZ SAUCEDA GCIA. PRODUCCIÓN
5 FRANCISCA EMILIA FONSECA UZARRAGA ZONA HILLO.
5 ALBERTO CIRILO VILLA MATUZ ZONA HILLO.
6 YVO NICOLAS PAREDES ZAMUDIO GCIA. PRODUCCIÓN
7 PASCUAL URIAS RENDON ZONA HILLO.
7 JUAN BASTIDA ALVAREZ COORDINADORA.
7 RAFAEL TORIBIO NERI MORALES ZONA HILLO.
7 JOSE IRAN LOPEZ CHAVEZ ZONA NOGALES.
8 JESUS KAWASHIMA HASHIMOTO COORDINADORA.
8 HECTOR ENRIQUEZ SANCHEZ Z. NOGALES
9 CARLOS ROBLES URÍAS C.T. PUERTO LIBERTAD
9 JOSE JUAN GUTIERREZ OCHOA JEFATURA TRANSMISIÓN
9 HERIBERTO RAMIREZ DEL CASTILLO OFNAS. DIVS.
10 ALICIA LOPEZ ESCALANTE OFNAS. DIVS.
10 DANIEL ESTEBAN GRANILLO DUARTE CENACE
11 RUBEN SOTELO VILCHES OFNAS. DIVS.
12 GUADALUPE JUAREZ VALENZUELA C.T. PUERTO LIBERTAD
12 RICARDO GUADALUPE LOPEZ ANGULO C.T. PUERTO LIBERTAD
12 JOSE GUADALUPE PEREZ GUERRERO C.T. PUERTO LIBERTAD
13 CARLOS ENRIQUE MORALES VASQUEZ JEFATURA TRANSMISIÓN
13 ANA LETICIA MAYTORENA ROMO OFNAS. DIVS.
13 ARNOLDO VAZQUEZ CORDOVA C.T. PUERTO LIBERTAD
13 SALVADOR BORBON GONZALEZ C.T. PUERTO LIBERTAD
13 MARCO ANTONIO ARENAS LAGARDA JEFATURA TRANSMISIÓN
14 OCTAVIO ESQUERRA GASTELUM CENACE
15 HECTOR ARTURO RODRÍGUEZ HOPKINS OFNAS. DIVS.
15 RAUL ARTURO AMADOR RODRÍGUEZ GCIA. PRODUCCIÓN
15 LUCIO TOVAR ALBERTO C.T. PUERTO LIBERTAD
16 MARIO ARMENTA ARAUJO C.T. PUERTO LIBERTAD
16 CLAUDIA MARIA HOLGUIN MONTAÑO JEFATURA TRANSMISIÓN
17 LAZARO HERNANDEZ REYNA C.T. PUERTO LIBERTAD
17 ROSARIO SANCHEZ VALENZUELA GCIA. PRODUCCIÓN
18 GUADALUPE VALENZUELA ESPINOZA JEFATURA TRANSMISIÓN
19 JOSUE VIRGEN CRUZ JEFATURA TRANSMISIÓN
21 CUAUHTEMOC GONZALEZ RUELAS GCIA. PRODUCCIÓN
22 RAMON VEGA GALAZ SUB-ÁREA TRANSMISIÓN
23 HECTOR VELASCO VEJAR SUB-ÁREA TRANSMISIÓN
23 MARIO BELTRAN MONTOYA OFNAS. DIVS.
23 VICTORIA ENCINAS ROCHA OFNAS. DIVS.
24 IRMA DOLORES WOOLFOLK ZUÑIGA OFNAS. DIVS.
25 ANAGALY DE JESUS GALAVIZ MUÑOZ OFNAS. DIVS.
25 JESUS GARCIA SOLANO CENACE
25 JESUS S. CISNEROS GONZALEZ C.T. PUERTO LIBERTAD
25 JOSE JESUS SALAZAR LUQUEZ C.T. PUERTO LIBERTAD
26 ESTEBAN CORDOVA BRACAMONTES SUB-ÁREA TRANSMISIÓN
26 OTTO HELMY GERHARD CALDERON JEFATURA TRANSMISIÓN
26 MAXIMO LAGUNA ACUÑA C.H. EL NOVILLO
26 JOSE LUIS PEREZ HERNANDEZ C.T. PUERTO LIBERTAD
27 GUSTAVO ADOLFO NAVARRO LAGARDA ZONA NOGALES.
27 JUAN ALBERTO MARTINEZ ONTIVEROS GCIA. PRODUCCIÓN
27 MARIA GUADALUPE ARMENTA CORONA C.T. PUERTO LIBERTAD
28 MARTHA CONCEPCION LOPEZ MILLAN JEFATURA TRANSMISIÓN
28 ABRAHAM DE LA TORRE LIMÓN OFNAS. DIVS.
28 MANUEL VILLA MATUZ ZONA HILLO.
28 MANUEL LANGURE MORFIN GCIA. PRODUCCIÓN
29 DAVID LOPEZ CRUZ CABORCA
29 AMANDA VALENCIA FELIX OFNAS. DIVS.
31 ONORIO SOTO RUIZ C.T. PUERTO LIBERTAD







































 
Anonymous

Edmundo Bastida Tapia

09 Jul 2012 - 06:03 pm

Quiero recibir todo tipo de informacion, si se puede, de los sucesos en nuestra Asociación.
Gracias

Agregar un comentario

Tu nombre o Ingresar

Tu dirección de correo (no se mostrará)

Mensaje *

© 2018 ASOCIACIÓN DE JUBILADOS